А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбург станет площадкой Российско-Украинского форума

Российско-Украинский форум состоится в Екатеринбурге в конце сентября. Ответственным за его подготовку назначено в том числе уральское полпредство. По итогам форума предполагается создать Уральско-Украинский торговый дом или другую постоянно действующую площадку для развития хозяйственных связей.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 3 сентября. Заместитель полпреда Сергей Сметанюк по поручению полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе провел расширенное заседание рабочей группы по подготовке и проведению Российско-Украинского межрегионального форума в Уральском федеральном округе.

Как сообщили АПИ в аппарате полпреда Президента России в УрФО, 31 августа в Москве полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Винниченко провел рабочую встречу с Министром регионального развития Украины Владимиром Яцубой, который курирует подготовку к Форуму с украинской стороны.

По ее итогам определены даты проведения Российско-Украинского форума. Подписано распоряжение полномочного представителя, согласно которому Форум пройдет с 28 по 30 сентября в резиденции полпреда в Екатеринбурге. При этом основные мероприятия запланированы 29 сентября.

Предварительно определен состав участников Форума от Украины. Желание участвовать в этом мероприятии выразили руководители Автономной Республики Крым, Винницкой, Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Харьковской, Херсонской, Черкасской областей.

Также на форум прибудут руководители Министерства регионального развития и строительства, Министерства аграрной политики, Министерства промышленной политики, Министерства образования, Торгово-промышленной палаты Украины.

Одним из главных направлений работы форума станет содействие развитию хозяйственных и культурных связей между регионами Уральского федерального округа и Украины, включая подписание межрегиональных соглашений о сотрудничестве.

Согласно предварительной информации, имеются предложения по подписанию соглашений о сотрудничестве между Свердловской и Винницкой, Челябинской и Запорожской, Тюменской и Львовской, Курганской и Ивано-Франковской областями, Ямало-Ненецким автономным округом и Херсонской областью.

Одной из задач Форума является активизация прямых хозяйственных связей, налаживание производственной кооперации между предприятиями УФО и Украины.

Для этого, в частности, создана электронная площадка на сайте Координационного совета объединений российского союза промышленников и предпринимателей в Уральском федеральном округе.

На ней планируется размещение заявок предприятий и инвестиционных предложений. По итогам форума предполагается создать Уральско-Украинский торговый дом или другую постоянно действующую площадку для развития хозяйственных связей.

Форум вызвал значительный интерес среди деловых кругов Уральского федерального округа. На сегодняшний день готовность участвовать в этом мероприятии выразили более 40 организаций, в том числе крупнейшие предприятия черной металлургии и трубопрокатной отрасли, представители сельскохозяйственной отрасли, перерабатывающей и лесной промышленности.

Планируется использовать предстоящий форум и для развития гуманитарных связей между жителями Уральского федерального округа и Украины.

В ходе Российско-Украинского форума планируется развернуть выставку, демонстрирующую хозяйственный потенциал регионов Уральского федерального округа.