А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президента Татарстана ждут на Среднем Урале

Соглашение о строительстве ВСМ-2 может быть подписано с президентом Татарстана Рустама Минниханова в ходе его визита на Урал, запланированного на последнюю неделю сентября.

ЕКАТЕРИНБУРГ. 3 сентября. Президент Татарстана Рустам Минниханов 25 сентября впервые посетит Свердловскую область и обсудит с губернатором Свердловской области Александром Мишариным важные совместные проекты. Об этом АПИ сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

Планируется, что в ходе посещения Среднего Урала глава Татарстана и губернатор Свердловской области подпишут меморандум о сотрудничестве в реализации проекта строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали Екатеринбург - Москва (ВСМ-2), один из участков которой должен пройти через территорию Татарстана. О такой возможности накануне на заседании рабочей группы по реализации проекта заявил губернатор Александр Мишарин .

Отметим, что проект получил концептуальную поддержку Президента России Дмитрия Медведева, который ознакомился с ним во время своего визита в Екатеринбург на российско-германские межгосударственные переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

Напомним, предложения стать участниками проекта от губернатора уже получили руководители Башкортостана, Пермского края, Нижегородской и Владимирской областей.

В середине октября будет утверждена общая концепция ВСМ-2, которую распространят среди субъектов, на чьих территориях предполагается строить магистраль. Документ определит для всех заинтересованных сторон основные параметры проекта.

К 1 декабря должна быть разработана организационно-правовая модель проекта. К этому же сроку свердловские власти намерены подписать меморандумы о сотрудничестве со всеми причастными регионами.

«Нам важно подписать соглашения для резервирования земли. С этим мы можем выходить на федеральный уровень - у нас будет проект, будет земля», - отметил Александр Мишарин.

Планируется, что в декабре текущего года пройдет большая презентация ВСМ-2. Также в ходе визита Президента Татарстана в Свердловскую область Рустам Минниханов и Александр Мишарин обсудят и другие взаимовыгодные проекты, которые регион и республика могли бы реализовывать совместно.

Кроме того, планируется, что глава Татарстана посетит предприятия Среднего Урала. Так, президенту покажут «Уральский оптико-механический завод» - инновационное предприятие, выпускающее продукцию широкого спектра, и производственные площадки «Уралмашзавода».

Для уточнения программы визита президента Татарстана в Екатеринбург 3 сентября руководитель администрации губернатора Свердловской области Вячеслав Лашманкин провел встречу с Постоянным представителем республики Татарстан в Свердловской области Равилем Бикбовым.

«Сегодня мы начинаем подготовку к важному событию, как для Свердловской области, так и для республики Татарстан - это первый визит президента Татарстана в Свердловскую область», - сказал Вячеслав Лашманкин.