А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Либерал-демократы Белоруссии выступают за признание Абхазии и ЮО

МИНСК, 3 августа. Либерально-демократическая партия Белоруссии заявляет о необходимости скорейшего признания независимости Южной Осетии и Абхазии Республикой Беларусь. Как сообщили в пресс-службе Российского профсоюза студентов, об этом говорится в письме пресс-службы Либерально-демократической партии Белоруссии, поступившего в профсоюз по итогам прошедшего в Госдуме РФ «круглого стола» на тему «Южная Осетия и Абхазия: государственное строительство и перспективы развития отношений с Российской Федерацией».

«В 2008 году председатель Либерально-демократической партии Беларуси Сергей Гайдукевич и вся партия признали независимость Абхазии и Южной Осетии, о чем были уведомлены посольство Российской Федерации в Минске, а также СМИ. 21 августа 2010 года в Минске состоялся Конгресс Либерально-демократической партии, в ходе которого Лидер ЛДП в присутствии дипломатических миссий, аккредитованных в Республике Беларусь, в своем выступлении, вновь открыто заявил о признании независимости Абхазии и Южной Осетии и о включении в свою предвыборную программу на предстоящих президентских выборах вопроса о введении единой валюты с Российской Федерацией и создании Конфедерации с РФ», - говорится в письме.

Напомним, Белоруссия не признала независимости Абхазии и Южной Осетии. Как считают в Тбилиси , это во многом обусловило ухудшение российско-белорусских отношений.