А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жара в Центральной России несколько спадет к среде

11 августа ожидаются небольшие грозы и кратковременные дожди, сопровождаемые усилением ветра, температура снизится на четыре градуса.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Жара в Центральной России немного спадет к среде, сообщил руководитель Федерального агентства по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Александр Фролов на селекторном совещании, посвященном борьбе с лесными пожарами в воскресенье.

По его словам, 11 августа ожидаются небольшие грозы и кратковременные дожди, сопровождаемые усилением ветра, температура снизится на четыре градуса.

«9-10 августа сохранится на территории центральной части РФ - жаркая погода 37-39 градусов, местами до 44 на юго-востоке», - сказал Фролов.

В ближайiие дни, по его данным, усиления ветра не предвидится, его сила составит 3-5 метров в секунду.

«Ветер сейчас юго-восточный, 11 августа будет переход на южный и юго-западный», - заключил Фролов.