А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поздравил нижегородцев с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Глава города отметил, что нелегкий труд работников нефтяной и газовой промышленности во многом обеспечивает экономическую безопасность страны

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поздравил нижегородцев с Днем работников нефтяной и газовой промышленности. Текст поздравления распространило Управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.

В поздравлении главы города, в частности, говорится:

«Дорогие друзья! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Нефтегазовый комплекс России является одним из крупнейших в мире. В этот день мы чествуем работников и ветеранов отрасли, чей нелегкий труд во многом обеспечивает экономическую безопасность страны. Ваша работа заслуживает огромного уважения, ведь нефть и газ - это тепло и свет в домах, топливо для транспорта, сырье для предприятий - практически нет ни одной сферы деятельности человека, где бы не использовалась продукция нефтегазового комплекса.

История нефтегазовой отрасли - это история поисков и открытий, рекордов и достижений, преодоления трудностей и решения сложных проблем. Уверен, что с присущей вам энергией, знанием дела, опираясь на поддержку друзей и коллег по работе, вы будете и впредь благотворно трудиться на благо Нижнего Новгорода и России.

Желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, благополучия, новых производственных успехов и достижений!»

СПРАВКА:

День работников нефтяной и газовой промышленности отмечается в первое воскресенье сентября по Указу Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года. В этом году праздник приходится на 5 сентября.