А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстония поддерживает законную миграцию квалифицированных рабочих

ТАЛЛИН, 3 августа. Правительство Эстонии высказалось в поддержку законного перемещения квалифицированной рабочей силы в Евросоюз из-за пределов ЕС.

Как сообщает Postimees, на заседании правительства была утверждена позиция Эстонии по поводу проекта директивы Совета Европы и позиций Европарламента на тему передвижения рабочей силы из третьих стран.

Совет Европы и Европарламент выступают за упрощение трудоустройства и рабочей практики в ЕС квалифицированных специалистов из третьих стран.

Проект директивы регулирует въезд иностранной рабочей силы и проживание в ЕС.

Правительство также утвердило позиции Эстонии в отношении проекта директивы ЕС о приглашении временной рабочей силы из-за пределов ЕС. Проект предоставляет всем странам ЕС право самостоятельно регулировать квоты на временный въезд иностранной рабочей силы и право предпочитать иностранцам граждан ЕС.