А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шойгу доложил Путину о ситуации с пожарами

Ситуация с пожарами в Волгоградской и Саратовской областях стабилизируется, все возгорания локализованы.

Об этом глава МЧС Сергей Шойгу доложил сегодня премьеру Владимиру Путину.

По словам Шойгу, причиной возникновения пожаров стали возникшие в результате обрыва линии электропередач искры, попавшие на сухую траву. Ситуацию усугубил сильный ветер.

В ближайшее время будет создана комиссия из представителей Министерства здравоохранения и МЧС, которая займется контролем над выплатами средств пострадавшим.

Как сказал глава правительства, им уже подписано постановление о выделении дополнительно 1 млрд рублей. Средства будут выплачены жителям Волгоградской и Саратовской областей в качестве компенсации за утраченное имущество, а также пойдут на строительство инфраструктуры.

За последние два дня только в Волгоградской области в результате пожаров 14 человек пострадали, пятеро погибли, еще столько же числятся пропавшими без вести. Огнем уничтожено около 500 домовладений, более 900 человек остались без крова.

По распоряжению губернатора региона в 4 районах введен режим чрезвычайной ситуации. Возгорания были также зафиксированы в Саратовской области - там сгорело несколько десятков построек, 50 домов уничтожено в Пензенской области.