А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рустам Минниханов: "Успех спортсменов Татарстана на Играх в Сингапуре не случаен"

Татарстанским призерам Игр-2010 вручили денежные призы от 325 до 825 тыс. рублей, ценные подарки, благодарственные письма Президента РТ.

(Казань , 3 сентября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Татарстанских призеров первых Юношеских олимпийских игр, которые прошли в Сингапуре с 14 по 26 августа, чествовали сегодня в Казанском Кремле. Во встрече с юными атлетами и их наставниками принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов .

На Играх в Сингапуре был разыгран 201 комплект наград. Сборная России стала второй в общекомандном зачете с 49 медалями - 20 золотыми, 17 серебряными и 12 бронзовыми, уступив только команде Китая.

Татарстан на Юношеских олимпийских играх представляли три спортсмена, и все трое завоевали медали. Тяжелоатлет Артем Окулов, представляющий в сборной России Пермский край и Татарстан, выиграл соревнования в весовой категории до 77 кг. «Серебро» в личном первенстве и командных соревнованиях завоевала рапиристка Виктория Алексеева, а Светлана Липатова стала обладательницей «бронзы» в вольной борьбе.

Глава Татарстана назвал успех татарстанских спортсменов на Играх в Сингапуре не случайным. «В последние годы мы уделяем особое внимание развитию спорта - как массового, так и высших достижений, - отметил Рустам Минниханов. - В последние два года в ходе подготовки к Универсиаде-2013 в Казани появилось много новых спортивных комплексов (22 спортобъекта - прим. Т-И), которые, надеюсь, послужат нашей молодежи».

«Мы гордимся вами. В успехе на Юношеских олимпийских играх большая ваша заслуга и, конечно, тренеров, - обратился к призерам Сингапура Рустам Минниханов. - Хотелось бы, чтобы вы стали примером для молодежи. Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы наши спортсмены демонстрировали достойные результаты на мировом уровне».

В своем выступлении глава республики напомнил о планах по переводу из Набережных Челнов в Казань с сохранением филиала в Автограде Академии спорта, которая распахнет свои двери 1 сентября следующего года. По словам Президента РТ, сейчас обсуждается, какие виды спорта будут закреплены за Татарстаном для их развития на федеральном уровне и подготовки сборных команд России на базе академии.

В ответном выступлении призеры Игр и их наставники выразил в адрес руководства республики слова благодарности за поддержку в подготовке к турниру. У всех ребят в ближайших планах - подготовка к Универсиаде 2013 года и другим крупным международным стартам.

Директор Казанского училища олимпийского резерва Мансур Мифтахов попросил у главы Татарстана выделить 100 мест в Деревне Универсиады-2013, заселение в которую началось 31 августа. Президент РТ пообещал выполнить просьбу.

Рустам Минниханов наградил спортсменов и тренеров благодарственными письмами, ценными подарками. Напомним, ранее сообщалось, что все призеры Игр-2010 в Сингапуре получат звание «мастер спорта» и стипендию Президента РФ. Помимо этого постановлением Правительства РТ денежными премиями в размере 825, 500 и 325 тысяч рублей за 1-е, 2-е и 3-е места соответственно поощрены татарстанские призеры турнира. Сегодня средства уже перечислены на счета спортсменов, а для Светланы Липатовой из многодетной семьи эти средства станут вступительным взносом на приобретение квартиры.

Наставники Липатовой Сергей Дружков и Алексеевой Ильдар Шаймарданов стали заслуженными работниками физической культуры РТ. Глава училища олимпийского резерва Мансур Мифтахов, директор ДЮСШ Вахитовского района Казани Рашид Ахмадуллин и наставник Окулова Николай Колесников были удостоены благодарственных писем Президента РТ.

«Вы - наша олимпийская надежда», - обратился к спортсменам Рустам Минниханов, завершая церемонию чествования.