А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЮАР уверена, что присоединится к БРИК

МОСКВА, 3 сентября. ЮАР уверена, что ей удастся присоединиться к объединению БРИК (Бразилия, Россия, Индия и Китай). Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, об этом накануне заявила журналистам министр международных отношений и сотрудничества Южной Африки Маите Нкоана-Машабане.

«Мы думаем, что нам удалось сделать все возможное и произвести положительное впечатление на членов БРИК, - сказала она. - Надеемся, что их решение будет благоприятным».

Наряду с президентом ЮАР Джейкобом Зумой министр посетила в этом году все четыре страны-члена БРИК.

ЮАР не раз заявляла о намерении присоединиться к БРИК. С Индией и Бразилией Южная Африка объединена в трехсторонний блок ИБЮА, а с Россией и КНР ее связывают договоры о стратегическом партнерстве.

По подсчетам ряда экономистов, экономика стран БРИК превысит экономику «большой семерки» (США, Канада, Япония, Великобритания, Германия, Франция, Италия) уже через 25 лет, а, возможно, и раньше. Тем не менее, пока влияние развивающихся стран на глобальные решения в экономике носят весьма ограниченный характер. Достаточно сказать, что в «большую восьмерку», регулярно собирающуюся для обсуждения важнейших мировых проблем, входит из развивающихся стран только Россия, напоминает Lenta.ru.

Все четыре страны БРИК пытаются повысить свою роль в международном сообществе - прежде всего за счет увеличения доли в таких организациях, как Международный валютный фонд. При этом вряд ли можно говорить, что Бразилия, Китай, Индия и Россия пытаются проводить координированную политику - слишком сильно экономики этих стран отличаются друг от друга.