А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабмин хочет запретить "секонд-хенд"

Государственный комитет по вопросам регуляторной политики и предпринимательства направил в секретариат Кабинета министров законопроект, которым предлагает запретить ввоз в Украину поддержанной одежды (секонд-хенда).

«Ежегодно в страну ввозится 2 килограмма секонд-хенда на человека. Если бы эта продукция производилась в Украине, мы получили бы рынок в 22 миллиарда в год и миллион рабочих мест. И это без учета того, что секонд-хенд часто представляет угрозу для здоровья граждан», - сказал глава Комитета Михаил Бродский , уточнив, что эта инициатива уже одобрена Минпромполитики и Гостаможней.

В тоже время, эксперты считают, что запрет секонд-хенда существенно не повлияет на украинских производителей: «Это разные ценовые категории. Конкурентом секонд-хенда является не украинская, а самая дешевая китайская продукция» - считает директор «Модного дома Cat Orange» Сергея Азаренко.

Глава парламентского комитета по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Наталья Королевская (БЮТ) полагает, что без ликвидации контрабанды предложенные меры не дадут положительного эффекта. «Непонятно, зачем правительству запрещать секонд-хенд, который занимает небольшую и очень специфическую долю рынка одежды. Бороться нужно с контрабандой, которая охватывает 70% рынка»,- отмечает она.

Напомним, правительство Юлии Тимошенко в 2008 году подготовило проект постановления запрет ввоза в Украину подержанной одежды. Однако, позже отказалось от реализации этой инициативы.