А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назарбаев объявил о завершении строительства административного центра столицы

Президент РК Нурсултан Назарбаев заявил, что строительство административно-жилого центра Астаны находится на финишном этапе.

Об этом он сказал журналистам в пятницу, 3 сентября, посещая комплекс столицы «Изумрудный квартал».

«Мы только что побывали в ЖК "Северном сиянии" - там самые лучшие на сегодня элитные квартиры для наших астанчан. Сейчас мы находимся во втором доме комплекса "Изумрудный квартал". И строится третье здание рядом - самое высокое в Астане, оно будет выше здания "Қазақстан темір жолы". Этим самым мы "даун-таун" столицы, административно-жилой центр вокруг водно-зеленого бульвара заканчиваем», - сказал Глава государства.

Н. Назарбаев считает, что надо рассказывать и показывать казахстанцам и жителям Астаны ту красоту, которая возникла в центре столицы.

«Здесь жить удобно. Используются энергосберегающие технологии - стекла, которые не пропускают холод и не выпускают тепло. И здесь установлена специальная связь, то есть, по самым последним современным технологиям», - подчеркнул Президент РК.