А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трех претендентов на пост градоначальника Самары могут снять с выборов

Накануне трем кандидатам-самовыдвиженцам на пост градоначальника Самары Михаилу Матвееву, Алексею Офицерову и Светлане Пеуновой выдали извещения в городской избирательной комиссии.

В документах сообщалось, что их паспорта недействительны.

«Паспорт содержит отметки, не предусмотренные Положением о паспорте гражданина Российской Федерации... В частности в сведениях о ранее выданных заграничных паспортах содержится отметка "АННУЛИРОВАНО". Данная отметка не предусмотрена пунктом 5 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, в связи с чем, в соответствии пунктом 6 данного положения, Ваш паспорт является недействительным», - говорилось в официальных бумагах.

Таким образом, кандидаты могут быть сняты с выборов, если не предоставят в избирательную комиссию новые документы.