А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дворкович дал свой прогноз по инфляции-2010

МОСКВА, 3 сентября. Инфляция в России по итогам нынешнего года составит 6-7%. С таким прогнозом сегодня на пресс-конференции выступил помощник президента РФ Аркадий Дворкович, сообщает РБК.

Напомним, накануне первый заместитель председателя Банка России Алексей Улюкаев заявил, что инфляция в РФ по итогам года ожидается на уровне 7% или немного больше.

Отметим, что, по данным Росстата, инфляция в России за период с 24 по 30 августа 2010 года составила 0,1%, с начала месяца - 0,6%, с начала года - 5,4%. По итогам предыдущей недели рост потребительских цен в РФ с начала года был зафиксирован на уровне 5,4%, неделей ранее - 5,1%, до этого - 5%.

Как полагает Улюкаев, «ценовой шок» от засухи будет ощущаться в России еще в течение полугода. «Три-шесть месяцев будет длиться ценовой шок, в какие цифры это выльется, трудно сказать», - сказал он в четверг, выступая на Международном банковском форуме в Сочи .

Первый зампред ЦБ также отметил, что нынешний сентябрь с точки зрения инфляции «будет хуже, чем сентябрь прошлого года, но может быть меньше, чем 0,2 процента в неделю».