А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Литва и Великобритания обсудили основные вопросы политики и экономики

ВИЛЬНЮС, 3 сентября. На состоявшейся в Вильнюсе встрече министра Великобритании по европейским делам Дэвида Лидингтона и министра иностранных дел Литвы Аудронюса Ажубалиса состоялось обсуждение основных вопросов, касающиеся ЕС и отношений ЕС с восточными соседями, вопросы политики безопасности, двустороннего и регионального сотрудничества, а также энергетические вопросы. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе МИДа Литвы.

«Мы рады более активной позиции Великобритании в регионе Балтийского моря. Литву и Великобританию объединяют общие ценности, схожие позиции по большинству вопросов, касающихся ЕС, НАТО, энергетической безопасности и восточного соседства ЕС», - отметил Ажубалис.

На встрече большое внимание было уделено развитию двусторонних экономических отношений. Стороны договорились о проведении литовско-британского делового форума в 2011 году, участники которого смогут завязать новые деловые контакты и представить возможности для инвестиций в обеих странах, особое внимание уделяя инвестициям в области высоких технологий.

Министры обсудили вопросы повестки дня ЕС - повышение эффективности сотрудничества между институциями ЕС, а также отметили важность общей эффективной внутренней и внешней энергетической политики ЕС, значимость региональных энергетических связей для альтернативной поставки энергии.

Лидингтон поблагодарил Литву за активную миссию в Афганистане. Говоря о дальнейшей роли НАТО, министры подчеркнули важность пятой статьи договора НАТО в новой стратегической концепции альянса.

Министры также обсудили ситуацию в Грузии, подчеркнули важность сохранения территориальной целостности этой страны, стабильности и демократии в регионе, а также необходимость урегулирования российско-грузинского конфликта усилиями международного сообщества. Ажубалис и Лидингтон выразили единую позицию по поводу более тесного сотрудничества ЕС с Украиной, Молдавией и Белоруссией. По словам Ажубалиса, прагматичные отношения с Россией также должны основываться на принципах и ценностях.

Министры договорились об активном сотрудничестве в процессе подготовки Литвы к председательству в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в 2011 году. Со своей стороны, Лидингтон пообещал политическую поддержку Великобритании во время литовского председательства в этой организации. Лидингтон первым из членов нового коалиционного правительства консерваторов и либерал-демократов, сформированного после парламентских выборов в мае 2010 года посетил одно из балтийских государств.

Лидингтон курирует не только вопросы европейской политики, но и политику восточного соседства, отношения с НАТО и ОБСЕ.