А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стельмах рассказал о вероятных стрессах для гривни

Национальный банк Украины (НБУ) допускает колебания курса гривни, но не видит оснований для стрессовых изменений его значения.

«Колебания (курса - ред.) будут, но стрессов не будет», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление главы Нацбанка Владимира Стельмаха.
По словам главы центрального банка, курсовую стабильность поддерживает влияние благоприятных экономических факторов. «Мы говорили, будут позитивные экономические факторы - будет позитивным курс», - подчеркнул В.Стельмах.

Напомним, что с начала текущей недели курс гривни на межбанковском валютном рынке Украины снизился до 7,9025 грн/$ с 7,8865 грн/$: с начала года гривня укрепилась на 0,9% (с 7,9750 грн/$1).
При расчете показателей проекта государственного бюджета на 2011 год используется курс 7,95 грн/$1, тогда как госбюджет текущего года разрабатывался исходя из курсового ориентира на уровне 8,00 грн/$1.