А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Спартак" отправляется в Европу и ждет пополнения

В воскресенье вечером футболисты и тренерский штаб «Спартака» отправятся на сбор в Эстонию. Зарубежный вояж связан с неблагоприятными погодными условиями в Москве.

Следующий матч подопечных Валерия Карпина запланирован на 15 августа против «Локомотива» в рамках 17-го тура чемпионата России. Состоится ли он - пока неизвестно. Из-за сильного задымления в столице уже перенесены два центральных матча 16-го тура - между «Спартаком» и «Зенитом», а также между ЦСКА и «Динамо», напоминает «Спорт-Экспресс».

Тем временем продолжается селекционная работа. Полузащитник «Селтика» Айден Макгиди очень близок к переходу в «Спартак». Ирландец долгое время не хотел переезжать в Россию, но его недавний визит в Москву может все изменить. Айден, его подруга Клэр и агенты футболиста остались очень довольны тем, как их приняли в российской столице. Условия личного контракта, предложенные «красно-белыми», также удовлетворили Макгиди. С «Селтиком» «Спартак» уже договорился. Вице-чемпионы Шотландии готовы продать своего воспитанника за 9,5 миллионов фунтов стерлингов. Единственный конкурент москвичей в борьбе за Макгиди - английская «Астон Вилла» оставила попытки заполучить ирландского полузащитника.

Мнения тренеров сборной Ирландии относительно возможного перехода Макгиди в «Спартак» разделились. Главный тренер итальянец Джованни Трапаттони считает, что 24-летнему футболисту лучше остаться в «Селтике». Помощник Трапаттони чемпион мира-82 года Марко Тарделли, напротив, советует Айдену отправиться в Россию.

Как известно, Макгиди - фланговый полузащитник, способный сыграть, как слева, так и справа. Фланги, как известно, слабое место нынешнего «Спартака». Возможно, Макгиди не единственный фланговый полузащитник, способный усилить «красно-белых». Из источников, близких к чемпионам Франции «Марселю», стало известно об интересе спартаковцев к полузащитнику Матье Вальбуэна. 25-летний футболист сборной Франции раздумывает над предложением москвичей. Попытки «Зенита» заполучить Вальбуэна в 2008 и 2009 годах оказались безуспешными. Однако предложение «Спартака» участник последнего чемпионата мира изучает весьма серьезно. «Марсель» может продать Матье за восемь миллионов евро.

Если Магкиди и Вальбуэна, или кто-то один из них, перейдет в «Спартак», то «красно-белые» существенно усилят состав. Но как быть с лимитом на легионеров. На поле одновременно могут находиться не более шести зарубежных игроков. В «Спартаке» же не имеют российского гражданства Веллитон, Алекс , Ибсон, Ананидзе, Иранек, Штранцль, Сухи, Майдана, выздоравливающий Дринчич и новичок Пареха. Итого десять. Добавьте к ним Макгиди или Вальбуэна, или обоих сразу, и станет ясно, с какими проблемами при выборе состава столкнется главный тренер «Спартака» Валерий Карпин.