А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Онищенко: Москвичам надо отдохнуть от работы до вторника

Российская санитарная служба рекомендует руководителям частных компаний Москвы дать сотрудникам, по крайней мере, до вторника отгулы из-за сильного задымления в связи с лесными пожарами.

«Это будет огромный вклад в предотвращение негативных последствий для здоровья», - сказал в воскресенье «Интерфаксу» глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко .

Многие населенные пункты европейской части России сильно задымлены из-за лесных пожаров. Уже несколько дней нечем дышать в Москве. Жители столицы ходят на улице в масках, если им удается купить эти защитные средства в аптеках.

«Если исходить из того, что наши метеорологи обещают, что во вторник начнет резко меняться ситуация, то наша рекомендация - по возможности уехать из Москвы до улучшения обстановки - сохраняется», - сказал Онищенко.