А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аббас и Нетаньяху договорились встречаться раз в две недели

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и лидер Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас после первых переговоров в Вашингтоне договорились встречаться раз в две недели.

Следующая встреча пройдет уже на Ближнем Востоке 14 и 15 сентября. В Вашингтоне прошедшую беседу назвали «конструктивной», сообщает ВВС. Аббас призвал Израиль свернуть строительство поселений на палестинских территориях и снять блокаду с сектора Газы. Нетаньяху заявил, что обеим сторонам придется идти на уступки.

Переговоры проходят при поддержке Соединенных Штатов. Президент Барак Обама дал сторонам год на достижение договоренности. Итогом переговоров должен стать уход Израиля с территорий, захваченных в 1967 году, и образование независимого Палестинского государства.