А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев: два года назад удалось избежать долгого кровавого конфликта

Дмитрий Медведев считает, что если бы не решение России о признании независимости Абхазии и Южной Осетии, то регион мог погрузиться в «затяжной кровавый конфликт».

«Решение (о признании Россией независимости Абхазии и Южной Осетии) было трудным, но я не жалею ни о чем», - сказал Дмитрий Медведев во время прогулки по Сухуми и встречи с российскими туристами.

«Если бы не признание Абхазии и Южной Осетии, мы бы с вами кофе здесь сейчас не пили», - сказал Медведев. «Скорее всего, все пришло бы к затяжному кровавому конфликту», - отметил президент.

Он подчеркнул, что в настоящее время обстановка и в Абхазии, и в Южной Осетии - совсем иная. «Жизнь меняется, я рад, что вы здесь отдыхаете, что вам здесь нравится, - сказал Медведев, обращаясь к российским туристам. - А мы будем помогать».

Во время прогулки по Сухуми Медведев поговорил с абхазскими ветеранами войны и труда, пожелал им здоровья, успехов. Он также посетил государственную филармонию и общеобразовательную школу имени Пушкина. Эти два объекта восстанавливаются при помощи России.

Одна из местных жительниц попросила президента России сфотографироваться с ней и с ее новорожденным ребенком Домиником. Медведев согласился и на прощание пожелал Доминику удачи, передает ИТАР-ТАСС.

В воскресенье президент России находится с кратким рабочим визитом в Абхазии. На встрече с президентом Абхазии Сергеем Багапшем Дмитрий Медведев заявил о том, что Россия будет развивать весь комплекс отношений с Абхазией в политической, экономической сферах, а также в сфере безопасности. Глава российского государства также пообещал Абхазии восстановить аэропорт и авиасообщение.