А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шпаков подписал контракт с ФК "Жемчужина-Сочи"

24-летний нападающий Иван Шпаков подписал контракт с клубом первого дивизиона «Жемчужина-Сочи». Сумма соглашения пока не известна.

В апреле 2005 года игрок дебютировал в российской премьер-лиге за «Крылья Советов» в домашнем матче против московского «Локомотива» (0:0). Всего в свой первый сезон молодой нападающий «Крыльев» сыграл в четырнадцати матчах чемпионата. Также Шпаков принял участие в трёх матчах Кубка УЕФА.

В 2008 году игрок уехал в Латвию, где сначала выступает за ФК «Рига» , а после подписывает контракт с многократным чемпионом страны ФК «Вентспилс». Всего в составе команды за 2 года он провел 32 матча, в которых забил 11 мячей.