А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Английские фанаты бойкотируют матч сборной

В среду, 11 августа сборная Англии проведет свой первый матч после вылета из розыгрыша чемпионата мира-2010. Тогда подопечные Фабио Капелло проиграли Германии в 1/8 финала (1:4).

Болельщики национальной команды намерены бойкотировать товарищескую встречу на следующей неделе. На данный момент ожидается, что на «Уэмбли» придет около 60 тысяч человек - это худший результат в истории этой арены после реконструкции. На данный момент наихудшая посещаемость зафиксирована на матче со Словенией год назад (67232), сообщает The Daily Mail.