А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Максим Чудов: "Нормальный результат"

Максим Чудов в интервью официальному сайту СБР оценил свое выступление в шоу-гонке в немецком Пюттлингене. Россиянин финишировал седьмым.

«На последней стрельбе возникла техническая заминка. Бьорндален встал на мою стойку, а мне пришлось занять первую попавшуюся. Судья вовремя не заменил мне запасные патроны, произошла заминка, и я потерял время. Результат оценю как нормальный, поскольку для меня это первая в сезоне скоростная работа. Специфика нашей подготовки такова, что мы сейчас практически не работаем на скорости, так что не скажу, что я отлично чувствовал себя на этом старте», - сказал Чудов.