А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области горит национальный парк "Таганай". В ликвидации возгорания участвует около 100 человек

Как говорят в МЧС, пожар в нацпарке низовой, угрозы людям и населенным пунктам нет. От места пожара до ближайших населенных пунктов около 17 километров.

В Челябинской области горит национальный парк «Таганай» (Златоуст), в ликвидации возгорания участвует около 100 человек, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-центре Главного управления МЧС по региону.

«Площадь лесного пожара в седьмом квартале Златоустовского лесничества (национальный парк "Таганай", Златоустовский городской округ) на 12 часов 8 августа составляет 20 гектаров», - сообщили в пресс-центре ведомства.

В спасательном ведомстве говорят, что пожар в нацпарке низовой, угрозы людям и населенным пунктам нет.

" От места пожара до ближайших населенных пунктов - Златоуста и поселка Магнитка - около 17 километров", - уточнили в МЧС.

К работам по ликвидации горения привлечены 96 человек личного состава, 12 единиц техники.