А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Помощник Александра Карелина погиб на чемпионате по банному спорту

Финалист ежегодного чемпионата мира по банному спорту, житель Новосибирска Владимир Ладыженский скончался в последнем туре соревнований, просидев в сауне при температуре 110 градусов шесть минут.

Как сообщает британское издание Daily Telegraph, ежегодный чемпионат мира по спортивной сауне трагически закончился для двух его финалистов: россиянина Владимира Ладыженского и его соперника финна Тимо Кауконнена. С многочисленными ожогами оба были доставлены в одну из больниц города Хейнола, где через некоторое время Ладыженский скончался. Как отмечает издание, соревнование было прекращено спустя шесть минут, когда обоим финалистам стало плохо.

Организаторы мероприятия заявили, что соревнование проходило «по всем правилам», а все его участники перед стартом прошли медицинское освидетельствование, передает РИА Новости.

Чемпионат мира по банному спорту проводится с 1999 года. Суть этого спортивного мероприятия - высидеть максимально долго в парилке при температуре 110 градусов, при этом каждые 30 секунд на печку выплескивают около 500 граммов воды. В этом году в чемпионате приняли участие 130 участников из 15 стран мира.

Новосибирец Владимир Ладыженский - заслуженный работник физической культуры. В 2004 году он стал чемпионом мира по греко-римской борьбе в весовой категории до 63 килограммов на чемпионате мира среди ветеранов, проходившем в Финляндии. Ладыженский был директором «Карелин-Фонда» и помощником депутата Госдумы, трехкратного олимпийского чемпиона Александра Карелина. На прошлом чемпионате мира по спортивной сауне в Финляндии, который проходил 7-8 августа 2009 года, Ладыженский стал бронзовым призером в мужском финале.