А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Температура в Москве превысила рекорд 78-летней давности почти на четыре градуса

Температура в воскресенье в Москве побила рекорд 78-летней давности почти на четыре градуса - воздух в столице прогрелся до плюс 36 градусов, сказал специалист центра погоды «Фобос».

Рекордная температура для 8 августа был зафиксирована в 1932 году, когда воздух прогрелся до 33,2 градусов. Он был побит в Москве в 14.00 часов, когда на ВВЦ была зафиксирована температура 34,7 градуса.

«В воскресенье фактическая максимальная температура воздуха была зафиксирована в 17.00 мск и составила плюс 36 градусов. После температура пошла на убыль, и в 18.00 мск было зафиксировано уже 35,7 градуса. Можно сказать, что рекорд предварительно побит на 3,8 градуса», - сказал он.

Он также уточнил, что абсолютный максимум температуры дня будет известен не ранее 22.00 мск.

Аномальная жара и засуха стоят в московском регионе уже больше месяца. В июне было побито два температурных рекорда, в июле - десять, в том числе два абсолютных. Воскресный рекорд стал шестым рекордом дня в августе.