А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Москвой горело секретное КБ Минобороны

Огонь от лесных пожаров повредил цеха конструкторского бюро, которое разработало комплексы «Искандер» и «Игла». Пожар, вспыхнувший в Коломне неподалеку от секретного предприятия, едва не уничтожил известное Конструкторское бюро машиностроения.

Как стало известно Life News, пожар вспыхнул в минувший четверг. По словам источника из Минобороны, огонь пришел со стороны Луховиц.

- Чтобы предотвратить трагедию, все силы пожарных и ГО МЧС были брошены на тушения пожара на территории КБМ, - продолжает наш источник.

При этом на секретный завод посторонних не пускали: для таких ЧС предприятие незамедлительно задействует свою собственную пожарную часть и экстренные службы.

Очаг возгорания находился в цехах конструкторских подразделений секретного оборонного предприятия. Там, где проходит разработка и испытания новейшего вооружения.

- В эти дни на заводе проходили испытания переносного зенитно-ракетного комплекса «Игла -С» и оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-Э», - рассказал Life News источник.

Официальных комментариев ни представители предприятия, ни Минобороны не предоставили.

Однако, по словам источника близкого к Рособоронэкспорту, ущерб, который был причинен стихией, уже оценен в несколько миллиардов рублей.

Напомним, ранее сгорела авиабаза ВМФ РФ в Подмосковье. С масштабным пожаром фактически боролись лишь 40 матросов и их командир. Они пытались отбить у огня 115 гектаров. На помощь им никто не пришел. В результате выгорело имущество на миллиарды рублей.

Кроме того, лесные пожары, сопровождавшиеся ураганным ветром, уничтожили в Московской области стратегически важный объект - центр связи Генерального штаба Минобороны России.