А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Семак: "Верю, что "Зенит" сильнее "Осера""

Новичок «Зенита» Сергей Семак поделился своим мнением о предстоящей дуэли с «Осером» в 4-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. Отметим, что опытнейший хавбек не понаслышке знаком с французским футболом - в свое время он отыграл 26 матчей за ПСЖ.

- Насколько хорошо вы представляете себе силу нынешнего «Осера»?

- Признаться, не наблюдал в эти годы за «Осером», да и вообще во Франции слежу по старой памяти в основном лишь за ПСЖ. Но любой французский клуб такого уровня - это крепкий орешек. Раз «Осер» так высоко забрался в турнирной таблице сильного чемпионата в прошлом сезоне, значит, от него можно ждать неприятностей, - цитирует Семака bobsoccer.ru.

- "Осер" провел всего один официальный матч, а первенство России находится в самом разгаре. Насколько этот факт может сыграть на руку «Зениту»?

- Думаю, что в августе французским командам действительно может не хватать игрового тонуса, однако на это все же не стоит уповать. Лучшие французские команды умеют сочетать в себе техничных и выносливых игроков, так что недооценивать «Осер» нельзя ни в августе, ни в любом другом месяце года.

- После жеребьевки многие поспешили назвать «Зенит» явным фаворитом пары. Вы согласны с тем, что ваша новая команда обязана проходить «Осер»?

- Что значит «обязана»? Французы-то тоже хотят играть в основном турнире Лиги чемпионов, так что они не собираются заранее сдаваться на милость победителей. Думаю, что с французами будет трудно, но я верю, что нынешний «Зенит» сильнее нынешнего «Осера», а потому сможет пройти этого соперника. Мы сделаем все возможное для того, чтобы сыграть в групповом турнире Лиги чемпионов.