А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минирование вокзала в Цхинвале оказалось ложным

Саперы не обнаружили взрывного устройства на автовокзале в Цхинвале, о закладке которого сообщила в милицию Москвы неизвестная женщина.

Напомним, что сообщение о заложенном взрывном устройстве на автовокзале в столицы Южной Осетии поступило от неизвестной женщины. Она позвонила в одно из отделений милиции Москвы. Оттуда информацию передали в Комитет государственной безопасности республики.

Спецслужбами осмотрены все здания и сооружения в этой местности. Признаков, свидетельствующих об установлении бомбы и её компонентов, не выявлено.

При этом во время поиска взрывного устройства саперы в районе железнодорожного вокзала обнаружили заряд от ручного гранатомета, который, согласно оценкам экспертов, находился там с августа 2008 года, с времен грузинской агрессии.

Стоит отметить, что ложное сообщение о подготовке теракта, либо установке взрывного устройства является уголовно наказуемым деянием и предусматривает уголовную ответственность в виде лишения свободы. Правоохранительные органы РФ занимаются розыском телефонной «террористки».

Вероятно, что этот звонок был сделан, чтобы создать напряженность вокруг Южной Осетии, поскольку сегодня в республике проходят памятные мероприятия, посвященные восьмому августа 2008 года.