А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ревность - основная причина разводов

Перманентные подозрения в измене ухудшают сексуальную жизнь партнеров.

Американские ученые из Университета Айова выяснили, что ревность становится основной причиной разводов среди супружеских пар.

В масштабном исследовании приняли участие 680 супружеских пар. Основной причиной разрыва длительных отношений признана ревность. Если бы супруги могли контролировать вспышки этого негативного качества, то уровень разводов снизился бы в три раза.

Исследование показало, что подозрение в ревности влияет не только на эмоциональное состояние обоих партнеров, но и на их сексуальную жизнь. С началом проявления ревности сексуальная активность партнеров резко снижается. Женщины более болезненно воспринимают эмоциональную измену, а мужчины - сексуальную.