А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лука Тони: "Перешел в "Дженоа" ради голов, а не ради денег"

Новичок «Дженоа» опытнейший нападающий Лука Тони надеется голами помочь клуба выполнить задачу на сезон - занять как минимум пятое место в чемпионате и пройти как можно дальше в Лиге Европы. При этом форвард понимает: команде, активно поработавшей на трансферном рынке, придется потратить некоторое время, чтобы сыграться.

«Очень рад, что снова буду играть в серии А. Итальянская лига - одна из ведущих в мире, и мой новый клуб ставит самые высокие цели. Это главная причина моего перехода в "Дженоа", финансовый вопрос в данном случае был вторичен. Я с нетерпением жду начала сезона и готов много забивать. Мы можем забраться очень высоко. По крайней мере ставим цель оказаться как минимум в пятерке в чемпионате. В Лиге Европы также можем пройти далеко. Потенциально мы очень сильны, но какое-то время потребуется, чтобы сыграться», - приводит слова Тони La Gazzetta dello Sport.