А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К спасению сочинских альпинистов привлекли вертолет МЧС

Альпинистов из Сочи, попавших под камнепад в Северной Осетии, вылетел спасать вертолет МЧС.

Группа альпинистов сочинского альпклуба «Серпантин» из 8 человек в субботу попала под камнепад в горах Дигорского ущелья республики Северная Осетия. В результате случившегося один человек погиб, еще один получил переломы обеих ног.

По информации РИА Новости, в настоящий момент к месту происшествия вылетел вертолет МЧС, на борту которого находится врач и 4 спасателя.

Накануне к пострадавшим направились спасатели-альпинисты в количестве 9 человек. Несмотря на привлечение вертолета, они продолжили восхождение, так как у сочинцев серьезно пострадало оборудование и им понадобится помощь при спуске. Вертолет в первую очередь заберет раненного альпиниста.

Однако, как пояснили в пресс-службе МЧС Северной Осетии, «В настоящее время в горах ветер, и пока нельзя с полной уверенностью сказать, что эвакуация пройдет успешно».

Состояние всех альпинистов оценивается как нормальное. Раненого предполагается поместить в одну из больниц Владикавказа.