А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России лесной пожар бушует возле федерального ядерного центра

МЧС России сообщило о лесном пожаре рядом с закрытым городом Снежинск Челябинской области, где находится Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики (РФЯЦ - ВНИИТФ).

Как сообщается на сайте Chelyabinsk, в 15 километрах от Снежинска горит лесная подстилка на площади 7 гектаров. В МЧС заверили, что пожар не угрожает населенным пунктам и промышленным предприятиям: на подступах к ним проложена минерализованная полоса шириной 4 метра и протяженностью 4,2 километра, в настоящее время траншею расширяют до 6 метров.

В тушении пожара участвуют более 440 человек, задействованы 66 спецмашин и три вертолета. К борьбе с огнем привлечены силы МЧС, министерства обороны , МВД и лесничеств.