А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скандальный экс-депутат Марков получил по шее ножом

Бывший депутат Одесского горсовета Игорь Марков, возглавляющий партию «Родина», был госпитализирован с ножевым ранением в шею. Об этом сообщила в выпуске новостей одесская телекомпания «Круг», сославшись на свои источники.

Марков якобы ввязался в драку на дне рождения местного бизнесмена. «Виновник торжества, пригласивший Маркова на свой юбилей, сделал ему несколько замечаний. Однако последний продолжал вести себя вызывающе, приставая к гостям. Завязалась драка, в которой Марков получил удар ножом в шею», - передает телеканал.

Марков в тяжелом состоянии был госпитализирован в клинику «Интосана». Пресс-служба партии «Родина» пока не прокомментировала данный инцидент.

Напомним, Марков является фигурантом нескольких резонансных дел. По данным МВД, 2 сентября 2007 г. в Одессе в ходе пикета против установки памятника Екатерине II, он устроил потасовку. Против него было возбуждено уголовное дело.

Также Служба безопасности Украины отрабатывала версию о причастности руководителя «Родины» к убийству активиста организации «Сич», которое произошло в Одессе в ночь на 18 апреля 2009 г. А 2 сентября 2009 г. Минюст по инициативе СБУ аннулировал свидетельство о регистрации «Родины».

Как сообщал ранее DELFI, 21 мая активисты ряда одесских общественных организаций провели пикет под стенами Генеральной прокуратуры в Киеве с требованием возобновить уголовное дело против Маркова.