А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москвичи вспоминают погибших при теракте на Пушкинской площади

МОСКВА, 8 августа. Москвичи отдают дань памяти жертвам теракта на Пушкинской площади. Ровно десять лет назад в подземном переходе взорвалась бомба, передает Сити-FM.

Самодельное взрывное устройство было начинено шурупами и винтами. Как установило следствие, в этот день в 17:50 к торговому павильону, расположенному в переходе, подошли двое неизвестных. Они выбрали товар, и, заявив, что им необходимо поменять валюту в ближайшем обменном пункте, оставили у палатки портфель и полиэтиленовый пакет. После этого они выбежали, а через минуту прогремел взрыв.

Были разрушены торговые павильоны и частично - конструкции перехода. Во время теракта погибли 13 человек и 118 были ранены.

Сейчас возле мемориальной доски лежат горы цветов. Люди сегодня приносят свечи, а родственники и близкие погибших поминают жертв теракта.

В 2002 году в этот день на месте трагедии был открыт мемориальный комплекс.