А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генеральный менеджер "Унири" покидает свой пост

Генеральный менеджер «Унири» Михай Стойка подал в отставку из-за финансовых проблем клуба. Он пообещал футболистам команды, что после матчей 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Зенита», будут погашены все долги по заработной плате. Стойка не смог сдержать своего обещания и решил покинуть клуб.

«Хочу всех поблагодарить. Я больше не могу работать в подобных условиях. Жаль расставаться с командой, с футболистами. Мне не удалось уговорить владельца клуба Думитру Бушкару выплатить хотя бы часть долга. Поэтому я принял решение оставить свой пост», - приводит Gazeta Sporturilor слова Стойки.