А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Шанцев вступил в должность губернатора Нижегородской области

Президент РФ Дмитрий Медведев 9 июня внес на рассмотрение Заксобрания Нижегородской области кандидатуру Шанцева для наделения его полномочиями губернатора. Депутаты Законодательного собрания области 17 июня на внеочередном заседании поддержали предложенную президентом кандидатуру. За Шанцева проголосовали 42 из 46 присутствовавших на заседании парламентариев.

НИЖНИЙ НОВГОРОД , 8 авг - РИА Новости. Валерий Шанцев, наделенный в июне Законодательным собранием Нижегородской области полномочиями главы региона на второй срок, в воскресенье официально вступил в должность, передает корреспондент РИА Новости.

Шанцев возглавляет Нижегородскую область с лета 2005 года, срок его нынешних полномочий истекает 8 августа.

Президент РФ Дмитрий Медведев 9 июня внес на рассмотрение Заксобрания Нижегородской области кандидатуру Шанцева для наделения его полномочиями губернатора. Депутаты Законодательного собрания области 17 июня на внеочередном заседании поддержали предложенную президентом кандидатуру. За Шанцева проголосовали 42 из 46 присутствовавших на заседании парламентариев.

«Клянусь при осуществлении полномочий высшего должностного лица - губернатора Нижегородской области соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы, Устав и законы Нижегородской области, добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности, приложить все силы и знания для обеспечения благосостояния жителей области, прав и свобод человека и гражданина», - произнес текст присяги Шанцев.

По Уставу региона, после произнесения присяги глава региона вступает в должность.

Полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота зачитал поздравительную телеграмму президента России Дмитрия Медведева.

«Уверен, что вы приложите все усилия для выполнения задач, стоящих перед регионом», - говорится в телеграмме главы государства.

Полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота также отметил, что Шанцев проработал на посту главы региона пять лет, и когда принималось решение о наделении полномочиями на следующий срок, то брался в расчет весь итог работы.

«Понятно, что в жизни и деятельности губернатора есть много положительного, есть недоделки. Глава региона всегда будет предметом повышенного внимания и критики, это нормально», - отметил Рапота.

Валерий Шанцев относится к той категории людей, которые, принимая решения, движутся вперед и достигают намеченной цели, добавил полпред.

Рапота также отметил, что у региона еще много задач и пожелал губернатору успехов в их решении.

Со вступлением в должность нижегородского губернатора также поздравили губернатор Кировской области Никита Белых и президент Татарстана Рустам Минниханов.

Кроме того, архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий зачитал поздравительную телеграмму патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Церемония инаугурации прошла в бальном зале отреставрированного особняка купца Сергея Рукавишникова, являющегося памятником федерального значения. В этом особняке располагался нижегородский краеведческий музей, однако в 1994 году он был закрыт для посетителей из-за аварийного состояния здания.

Старинный купеческий особняк построен московскими мастерами по проекту архитектора Бойцова, украшен работами известного скульптора Микешина. Богато декорированное здание должно было напоминать итальянское палаццо и говорить о богатстве и художественных пристрастиях владельца - крупнейшего нижегородского промышленника и торговца.

Перед началом церемонии для гостей была проведена экскурсия по музею. В частности, была представлена новая экспозиция, посвященная нижегородскому купечеству.