А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смог наступает на Ленобласть

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 августа. Все чаще поступают сообщения о распространении дыма от лесных пожаров в населенных пунктах Ленинградской области.

Утром запах гари чувствовался в пос. Бабино в Киришском районе. Потом стали поступать сообщения из пос. Вырицы (Гатчинский район) и самой Гатчины, сообщает «Фонтанка».

Сейчас окутаны дымом Красногвардейский район, Красносельский, Кировский, Московский (в частности, Пулковская улица), Колпино, Пушкин.

В Ленобласти в дымке Сосновый Бор, Гатчинский район и другие населенные пункты.

По словам жителей Гатчины, город начало заволакивать дымом после полудня, сейчас дымка опустилась уже ниже крон деревьев. Горожане закрывают окна и форточки.

Запах дыма ощущается сегодня и в Петербурге - в Кировском районе (Дачное), в Московском, в Купчино и Колпино - об этом жители сообщают на форумах.

В СЗРЦ МЧС сообщили, что серьезных очагов возгорания вокруг Петербурга нет. Вероятная причина появления смога в городе - отголоски пожаров в Подмосковье.

В ГУ МЧС по Петербургу также сообщают, что в городе и вокруг него не зафиксировано возгораний торфяников. Пожарные выезжали сегодня для проверки и в Юнтолово, и в другие места, но ситуация стабильная.

Как ранее сообщал «Росбалт», лесные пожары в Ленинградской области не зарегистрированы. По данным МЧС, с начала пожароопасного периода в Ленинградской области произошло на 26,42% лесных пожаров меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Напомним, что смог от горящих лесов и торфяников в Подмосковье достиг Новгородской области. Дымкой затянуты Великий Новгород, Старая Русса и ряд других городов.

Крупных пожаров в лесах и на торфяниках в Новгородской области не зарегистрировано. Несмотря на это, новгородские пожарные призвали местных жителей сформировать отряды добровольцев для тушения возгораний, которые могут возникнуть.

Сейчас в Подмосковье действует 49 очагов природных пожаров на общей площади 210 га, 14 - торфяные. Москву густая дымка не покидает уже четвертый день.