А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Часть залов Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина закрыта для посетителей из-за аномальной жары

Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщила директор музея Ирина Антонова. «Здания, в которых находятся музей личных коллекций и галерея европейского и американского искусства 19 и 20 веков, работают в обычном режиме с десяти утра до семи вечера».

«Эти здания были введены в строй относительно недавно, у них хорошая система кондиционирования. Но в нашем большом доме, которому скоро исполнится сто лет, дело обстоит несколько хуже. Только в двух больших залах имеются системы кондиционирования, ввести их в другие залы нам не удалось, так как сама конструкция музея не позволяет управлять его климатическим состоянием внутри. Первый этаж работает полностью, все залы открыты. На втором этаже работает выставка "От Рафаэля до Гойи", но остальные залы второго этажа мы временно закрыли. Это связано с тем, что там очень высокая температура, примерно 34 градуса. Я надеюсь, что такой режим продлится недолго», - заявила она. И.Антонова добавила, что задымленность пока не влияет на экспонаты. «Реставраторы очень внимательно следят за состоянием картин и скульптур в залах пока никаких изменений нет», - отметила она.