А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Сидоренко: "На сборе в первом звене играли Тертышный, Пестунов и Кукумберг"

Главный тренер «Трактора» Андрей Сидоренко в интервью официальному сайту клуба подвел итоги первого предсезонного сбора команды в белорусском Пинске. Наставник уральцев рассказал, что основной упор был сделан на улучшение физических кондиций хоккеистов, однако работа над этим еще продолжится на следующем сборе в Челябинске.

- Мы выполнили всю намеченную программу, - сказал Сидоренко. - Все хоккеисты работали с большим желанием. Хочу отметить всю команду. Ни к кому нет претензий.

- На этом сборе был заложен фундамент на сезон?

- Все верно. Основной направленностью сбора была физическая подготовка. В то же время нам нужно было привести игроков в примерно одинаковую форму, потому что на сбор они приехали в разном состоянии.

- Серьезные нагрузки - необходимость данного этапа подготовки к сезону?

- Я хочу сказать, что нагрузки мы давали постепенно, не форсировали. Показательно, что на сборе никто из игроков не получил травму, - значит, мы нагружали их правильно. Исключение - мелкие повреждения, полученные при игре в футбол. Мы все делали постепенно. Но этого мало. Нам нужно еще работать и работать. Не забывайте, мы строим новую команду, и игрокам нужно время, чтобы привыкнуть к новым требованиям.

- На сборе с командой тренировались несколько игроков, находящихся на просмотровых контрактах. Какова их судьба?

- Мы еще будем смотреть их на сборе в Челябинске. Пока ни с кем не расстаемся. У всех еще будет возможность проявить себя.

-В прошлом интервью вы говорили, что сочетания звеньев пока предварительны. За неделю что-то изменилось?

- Все по-прежнему очень предварительно. Ротация в звеньях еще будет. Но если болельщикам это интересно, в упражнениях на льду первое наше звено выглядело так: Тертышный - Пестунов - Кукумберг.

- А пара защитников?

- Сазонов - Конев.

- Каковы задачи недельного сбора в Челябинске?

- Мы продолжим работать над физикой, будем тренироваться на льду дважды в день, поработаем над тактикой и стандартными положениями, а 13 августа сыграем контрольный матч с «Автомобилистом». Хочу заметить, что нагрузки снижаться не будут, команда будет играть и этот матч, и матчи турнира в Екатеринбурге на фоне усталости. Для меня это очень важно - посмотреть на игроков в такой ситуации, проверить их психологическую устойчивость в обстановке, максимально приближенной к официальным матчам.

- Матч с «Автомобилистом» 13 августа станет для вас дебютным в роли главного тренера «Трактора». И дебют придется на домашнюю игру. Будете волноваться?

- Любой тренер испытывает волнение перед каждым матчем. Я не исключение. Тем более, что мы впервые предстанем перед нашими болельщиками. Посмотрим, как будет выглядеть команда, как будет вести себя во время этого матча тренерский бокс...