А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев посетил российскую военную базу в Абхазии

Дмитрий Медведев обещает, что Россия сделает все для организации нормальной службы и быта военнослужащих российской военной базы в Абхазии.

«Сегодня в истории нашей страны, в истории Абхазии, в истории Южной Осетии день особенный - ровно два года назад грузинской стороной был спровоцирован кровавый конфликт, в результате которого погибли наши граждане - миротворцы, которые были расквартированы в Южной Осетии. Погибли мирные граждане. И этот день навсегда останется в нашей памяти, как день скорби и день, когда Российская Федерация приняла решение о том, чтобы защитить мирных граждан и ответить за то, что было сделано против них», - сказал Медведев в ходе посещения российской военной базы в Гудауте.

Президент России отметил, что прошедшие после того конфликта два года были непростыми, но за это время «нам удалось наладить мирную жизнь, нам удалось помочь нашим друзьям, гражданам Абхазии и Южной Осетии в выстраивании собственной жизни, в том, чтобы немножко наладить быт».

«За это время те, кто несет службу здесь и в Южной Осетии, прошли хорошую школу. Но самое главное - все вы сегодня и ваши предшественники просто защищали мирную жизнь, помогали обычным гражданам», - отметил президент.

Он подчеркнул, что если бы не помощь российских военнослужащих, «многих из них (мирных граждан) просто не было бы в живых». Президент отметил, что российские военнослужащие в Абхазии и в Южной Осетии «не дают определенным экстремистским силам навязывать собственные подходы, сеять вражду и ненависть и проливать кровь».

Медведев пожелал военнослужащим российской базы терпения, хорошей выучки, поскольку они «делают очень важное дело для нашей страны, для Абхазии».

«Российская Федерация делает все необходимое для нормальной службы», - сказал президент. По его словам, завершается строительство новых казарменных помещений, новых домов для военнослужащих, общежитий. «А если будут нормальные условия для службы, то, я уверен, что и задачи будут выполняться», - сказал глава государства.

В воскресенье глава российского государства находится с кратким рабочим визитом в Абхазии.