А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ситуация в Сарове стабилизировалась

На данный момент обстановка на контролируемой территории города улучшилась, сообщил сегодня на заседании оперативного штаба генерал-полковник Павел Плат.

Как сообщает пресс-служба ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», сегодня в 7:00 состоялось очередное заседание оперативного штаба по тушению лесных пожаров под руководством начальник штаба, главного эксперта МЧС России генерал-полковника П.В. Плата.

Он доложил, что на данный момент обстановка на контролируемой территории улучшилась. Мероприятия, проведенные в ночное время, дали положительные результаты. Удалось ликвидировать сплошной фронт огня, удержать очаги возгораний в прежних границах.

Утром приступили к работе 3 вертолета. Вводится в работу установка газоводяного тушения.

Тем не менее, в связи с высокой температурой, пожароопасная обстановка сохраняется.