А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый канал покажет 90-серийное кино "Спальный район"

Как сообщает БелаПАН, 10 августа в вечернем эфире Первый канал белорусского телевидения начинает премьерный показ сериала «Спальный район» (Россия, 2009).

90-серийный кинороман рассказывает о жизни спальных районов - «ее видимой и скрытой стороне».

Авторы проекта утверждают, что сериал основан на историях реальных людей. В центре сюжета семья Масловых «со своими проблемами, со своей историей» - глава семьи Андрей Маслов, жена Елена и трое детей. У Андрея появляются проблемы на работе, «кредит повисает тяжелым бременем». У его сестры Марины семейная жизнь не складывается, ей за 30, а она не замужем. Но все меняется, когда к ним приезжает младший брат Андрея Илья, которого семья Масловых не видела 17 лет.