А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Амкар" потерпел четвертое поражение подряд

В матче 16-го тура российской Премьер-лиги «Анжи» из Махачкалы на своем поле обыграл пермский «Амкар» со счетом - 1:0. Единственный гол во встрече забил Николай Жосан, реализовавший пенальти за фол на Игоре Стрелкове. Во второй половине встречи обе команды могли забить, однако, счет на табло так и не изменился.

После этого успеха команда Гаджи Гаджиева поднялась на десятое место в турнирной таблице. Пермяки, в свою очередь, потерпели четвертое поражение подряд.

Шестнадцатый тур чемпионата России по футболу из-за переноса двух топовых матчей: «Спартак» - «Зенит» и «Динамо» - ЦСКА будет усеченным. Погодные условия в Москве заставили РФПЛ принять такое решение.