А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожары в России: огонь отступает, но не сдается

Число пожаров в Центральной России и Поволжье уменьшилось, но ситуация остается напряженной. Спасателям удалось ликвидировать очаги возгорания в Татарстане, Ульяновской, Белгородской, Тульской и Тамбовской областях. Стабилизируется обстановка в Ивановской и Липецкой областях.

По-прежнему горит в Мордовии, Воронежской, Московской, Нижегородской и Рязанской областях. Пожарные работают круглосуточно, им в помощь направляется подкрепление со всей страны и не только.

Трубопроводный батальон из Моздока в срочном порядке перебрасывается в зону ЧС - Владимирскую область. Одновременно из Московской области началась переброска спецтехники и труб - военные инженеры обеспечат подачу воды для залива леса и торфяников. Мало кто знает, что именно трубопроводчики сумели победить страшные пожары в 1972 году.

Сегодня, как и тогда, спасатели переходят на круглосуточный режим работы. Ночью спасатели, используя осветительную технику, тушат огонь вручную - самолеты не могут подняться в воздух из-за сильного задымления.

В МЧС говорят, что перевес в схватке человека с огнем постепенно склоняется в сторону первого, однако в Чувашии люди пока вынуждены отступать. Под Чебоксарами пришлось эвакуировать целый поселок Северный. Спасатели вывезли 430 человек. Огонь в лесном хозяйстве в субботу перешел на кроны деревьев. Верховой пожар распространился очень быстро и подошел вплотную к жилью.

Полную и безоговорочную победу над пламенем удалось одержать спасателям под Саранском - там уже приступили к восстановлению жилья. Первый на очереди - поселок Свеженькое.

К пострадавшим районам начали прокладывать новые дороги - просеки в лесу расширяют, выравнивают грунт и покрывают гравием. По насыпям пойдет тяжелая техника - поселки, которые пострадали от огня, планируют сравнять с землей бульдозерами и отстроить, что называется, с нуля.