А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

WikiLeaks не оставит американских генералов в покое

Интернет-портал WikiLeaks, несмотря на призывы Пентагона, продолжит публикацию секретных материалов о военных операциях США и НАТО в Афганистане. Об этом на пресс-конференции заявил представитель сайта.

«Я могу вас заверить, что мы и дальше будем опубликовывать документы, которые окажутся у нас. Это делается для того, чтобы общественность понимала происходящее, а правительство проводило более грамотную политику», - говорит представитель сайта из Германии, выступающий под псевдонимом Даниэль Шмит.

Ранее основатель портала WikiLeaks австралиец Джулиан Эссендж обвинил Пентагон в попытке отвлечь внимание общественности от тысяч погибших в ходе войны в Афганистане.

Недавно это сайт выложил в Интернете досье из 90 тысяч компрометирующих секретных документов под общим заголовком «Дневник афганской войны».

В интервью Би-би-си Эссендж назвал необоснованными обвинения властей США в его адрес в том, что после обнародования сведений о войне у него «кровь на руках». Глава WikiLeaks отметил, что американские представители не представили никаких доказательств того, что из-за публикации пострадал кто-либо из осведомителей или невинных людей.

«Следует задуматься, почему Пентагон акцентирует внимание на гипотетической крови на наших руках, хотя подтверждений этому нет, в то время как о 20 тысячах жизней, потерянных в Афганистане, документация есть, и она раскрыта в нашем материале», - сказал Эссендж.

О подборке документов WikiLeaks впервые стало известно в минувшее воскресенье. Первоначально Белый дом и Пентагон объявили, что досье «не содержит ничего нового, что не было бы известно специалистам и общественности». Однако через несколько дней стали очевидны реальные масштабы урона, нанесенного этой утечкой всей операции НАТО в Афганистане, передает «Россия 24».

Среди разоблачительных сведений - информация о гибели гражданского населения, утверждения о поддержке «Талибана» пакистанскими спецслужбами, а также доказательства применения талибами ракет «земля-воздух» против авиации западной коалиции.