А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Армения: Турки сами с собою ведут тихие беседы

ЕРЕВАН, 2 сентября. С 10 октября прошлого года с турецкой стороны не было предпринято ни единого конструктивного шага в армяно-турецком направлении. Как передает Armenia Today, об этом заявил министр иностранный дел Армении Эдвард Налбандян на встрече со студентами Ереванского государственного университета.

«Турецкая сторона много говорит о том, что якобы проводится "молчаливая дипломатия". Во время встреч и меня спрашивают, о какой "молчаливой дипломатии" идет речь. Знаете, в одной русской песне есть слова: "Тихо сам с собою я веду беседу". Наверное, турки сами с собою ведут тихие беседы», - отметил он.

«Могу сказать, что с 10 октября прошлого года с турецкой стороны не было предпринято ни единого конструктивного шага в этом направлении. Посмотрим, когда турки будут готовы и будут ли готовы. В отличие от турецкой стороны наше слово не отличается от дела», - заявил Эдвард Налбандян.

Напомним, ранее министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу заявил, что Турция даже временно не откроет границу с Арменией в период учений НАТО.

Отметим, что в последние дни Азербайджан с тревогой ожидал окончательного решения Турции по вопросу временного открытия границы с Арменией в рамках учений НАТО. Противоречивая информация о возможном полном или частичном открытии границы на время учений заставила руководителя турецкого МИД Ахмета Давутоглу дважды опровергать эту информацию.

Дипломатические отношения между Арменией и Турцией приостановлены с 1993 года по инициативе Анкары, поддерживающей позиции Азербайджана в карабахском конфликте. Кроме того, Турция традиционно не признает геноцид армян 1915 года в Османской империи и крайне болезненно реагирует на критику со стороны Запада по этому вопросу.

В течение последних двух лет наметился прогресс в армяно-турецком сближении, инициированный президентом Армении Сержем Саргсяном, в рамках которого 10 октября 2009 года главы МИД Армении и Турции подписали в Цюрихе «Протокол об установлении дипотношений» и «Протокол о развитии двусторонних отношений». Однако Турция периодически затягивала под разными предлогами процесс ратификации протоколов, что послужило причиной для приостановления Арменией в апреле процесса ратификации документов.