А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В школах Латвии Библию изучать не будут

РИГА, 2 сентября. Сейм Латвии отклонил предложение объединения «За лучшую Латвию» об изменениях в законах об образовании и о религиозных организациях, которые предусматривали введение в школах изучения Библии.

По мнению авторов законопроекта, изучение Библии способствовало бы популяризации христианских ценностей среди молодежи, их духовному и моральному развития, передает агентство LETA.

Большинство политиков эту идею не поддержало, а министр образования Татьяна Коке назвала его популистским.

Премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис считает, что изучение в школах Библии нужно оставить на усмотрение родителей, сообщает ves.lv. Домбровскис подчеркивает, что сама семья играет большую роль в христианском воспитании, так как первые знания о религии дети получают именно здесь. Изучение Библии в школе может иметь важное значение на том этапе жизни ребенка, когда он сам еще не в состоянии сделать выбор. По словам премьера, в случае, если данная инициатива будет передана на рассмотрение в Сейм, объединение «Единство» рассмотрит этот вопрос отдельно.

Напомним, что в данный момент в школах Латвии существует возможность изучения основ христианства (в случае отказа - основ этики), сообщает Delfi. Этот предмет преподают лютеранские, католические, православные, старообрядческие и баптистские педагоги, которые прошли аттестацию в Министерстве образования.

Ранее с предложением ввести обязательное изучение Библии выступил кардинал Римско-католической церкви Латвии Янис Пуятс.