А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев предложил отдать зерно пострадавшим от засухи регионам

САРАТОВ, 2 сентября. Президент России Дмитрий Медведев считает необходимым решать проблему нехватки зерна в пострадавших от засухи регионах страны за счет переброски туда избытков из других регионов и введения для этого специальных тарифов на железнодорожные перевозки. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, он заявил, выступая сегодня в Саратове на заседании президиума Госсовета РФ.

Медведев признал, что «в ряде регионов урожай - меньше обычного, в некоторых - очень плохой». Однако, уверен он, «воспринимать ситуацию как критическую причин нет».

Это связано с тем, что, прежде всего, в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах ситуация в целом неплохая, и там, как выразился президента, «есть возможности». Эти запасы могут быть направлены в наиболее пострадавшие территории Центрального и Приволжского округов. «Такая работа должна вестись на основе межрегиональных балансов», - подчеркнул президент РФ.

Для этого, сказал он, необходимо обеспечить перевозки по железной дороге. «РЖД я уже дал поручение найти решение по тарифам на этот период, - сообщил Медведев. - Только что говорил и с руководством компании, и с правительством, чтобы придумали механизм. Специальный тариф должен быть, иначе пустим на ветер все инвестиции, которые были сделаны ранее».

Глава российского государства также поставил задачу перед регионами «максимально эффективно и в срок провести посевную кампанию озимых и яровых». По его мнению, "это положительно повлияет на ценовую динамику на продукты питания, в том числе психологически".

Медведев также подчеркнул, что «нельзя отодвигать на второй план задачу модернизации сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», и нужно «отбалансировать все составные части производственной цепочки в производстве продуктов питания».