А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские инженеры изобрели беспилотный "пепелац"

Российские инженеры создали «пепелац» «Vezdelyot air-250» - беспилотник, который может вести разведку даже в недоступных местах. На научном языке небольшая машина весом всего 4 килограмма называется летательный аппарат вертикального взлета и посадки вентиляторного типа. Внешне он выглядит как обычное пластиковое ведро, внутри которого находится вращающиеся лопасти.

«В отличие от беспилотников самолетного типа нашей разработке не требуется большого пространства для взлета и посадки. Он может взлетать даже с руки или из багажника автомобиля. У него нет открытых лопастей, которые могут сломаться или навредить кому-нибудь или чему-нибудь. Он может даже в окна влетать», - рассказал РИА Новости представитель компании-разработчика Алексей Аравин.

По словам создателей, широкое применение «Air-250» в лесничествах кардинально изменит ситуацию с лесными пожарами в стране. Если оснастить машину газоанализаторами и видеокамерой, можно оперативно получать информацию о возгораниях и оперативно реагировать на них. С помощью спецоборудования летательный аппарат позволяет за короткое время создать систему связи даже в самом глухом районе, что особенно актуально для МЧС.

Управляется «Air-250» с помощью специального пульта, однако беспилотник можно запрограммировать на определенный маршрут. При использовании двигателя внутреннего сгорания машина способна находится в воздухе несколько часов. Сейчас разработка проходит испытания в закрытых помещениях. К осени создатели обещают показать возможности «Air-250» на открытом воздухе.