А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Жосан: "Надеюсь, что окажемся выше середины таблицы"

Полузащитник «Анжи» Николай Жосан, который забил победный гол в матче с «Амкаром» (1:0), прокомментировал игру своей команды, а также рассказал, на какой позиции ему удобнее играть. На 44-й минуте вчерашнего поединка молдавский футболист реализовал пенальти.

«Мы плохо провели матч, могли забить еще, но не повезло. Если бы забили, то избежали бы такой нервной концовки, но результат справедлив. Очень надеюсь, что команда окажется выше середины турнирной таблицы, и так думает вся команда», - цитирует официальный сайт слова Жосана.

«Я готов играть на любой позиции, лишь бы команде была польза от этого. Левый фланг для меня родной, но и на правом дискомфорта не испытывал. Каждый раз шел в атаку и помогал своим партнерам», - добавил футболист.